18. Schoninger-Volkslauf


22. Sep 2019

300m - Bambinis - männlich

( 12 Finisher / 13 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Lüdecke, Milas14FC Lindenberg-AdelebsenM04/05100:01:14.21Urkunde
2Klinge, Mats14MTV VernawahlshausenM04/05200:01:15.17Urkunde
3Weißke, Felix15MTV MoringenM04/05300:01:19.51Urkunde
4Gattermann , Finn Julian14M04/05400:01:21.99Urkunde
5Henne, Marten14MTV Vernawahlshausen M04/05500:01:30.04Urkunde
6Mordmüller, Emil14MTV VernawahlshausenM04/05600:01:33.96Urkunde
7Petersen, Luca15M04/05700:01:34.76Urkunde
8Hublitz, Hannes17SG TriFunM02/03100:01:48.76Urkunde
9Henne, Oskar Willi Heinrich17M02/03200:02:30.68Urkunde
10Menzel, Simon17M02/03300:02:51.47Urkunde
11Kirchhoff , Jano17TSV Bollensen M02/03400:02:55.24Urkunde
12Gattermann, Marlon17M02/03500:03:09.16Urkunde

300m - Bambinis - weiblich

( 15 Finisher / 16 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Steinmann, Ifke14TSV FürstenhagenW04/05100:01:08.15Urkunde
2Honka, Mathilda 14W04/05200:01:10.63Urkunde
3Breitbarth, Lara14W04/05300:01:17.54Urkunde
4Figge, Elif14W04/05400:01:18.21Urkunde
5Hoernisch, Minna14MTV VernawahlshausenW04/05500:01:20.32Urkunde
6Kerl, Maria14SC Schoningen 04W04/05600:01:21.43Urkunde
7Globisch, Henni14W04/05700:01:24.95Urkunde
8Springer, Merle14W04/05800:01:28.56Urkunde
9König, Elisa15W04/05900:01:34.34Urkunde
10Schmidt, Linda14SC Schoningen 04W04/051000:01:35.15Urkunde
11Exner, Nele15SC VolpriehausenW04/051100:01:35.62Urkunde
12Brinkmann, Collien15SC VolpriehausenW04/051200:01:38.24Urkunde
13Höxter, Marie Luise15W04/051300:01:40.84Urkunde
14Schmidt, Leonie16SC Schoningen 04W02/03100:02:53.36Urkunde
15Fromm, Aurelie Lucia 16W02/03200:03:58.96Urkunde

jetzt drucken

Fragen oder Korrekturen? Sprich uns an oder schick eine Mail an Timo@Schoninger-Volkslauf.de

600m - Kidsruns - männlich

( 110 Finisher / 135 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Klinge, Linus9GS Wah 4aSchüler C100:01:48.86Urkunde
2Baumbach, Michel8jedestrainingzählt Schüler C200:01:51.62Urkunde
3Grabowsky, Leo8Gym 5a/SC 04Schüler C300:01:54.73Urkunde
4Dingenthal, Tyler9GS Wah 4aSchüler C400:01:55.70Urkunde
5Henne, Youri10GS Wah 3aSchüler D100:02:01.01Urkunde
6Müller, Ben9GS Scho 4bSchüler C500:02:03.31Urkunde
7Lüdecke, Linus12GS Ade E5M06/07100:02:09.23Urkunde
8Hussein-Hasso, Sarhan8GS Usl 3aSchüler C600:02:09.81Urkunde
9Urbainczyk, Noah9Sollingschule UslarSchüler C700:02:10.40Urkunde
10Wedekind, Lukas10GS Wah 4aSchüler D200:02:11.84Urkunde
11Wüstefeld, Jonathan 12GS Moringen 2aM06/07200:02:12.35Urkunde
12Drinkmann, Luis11GS Scho 3Schüler D300:02:12.77Urkunde
13Freer, Dylen10GS Ade E1Schüler D400:02:13.16Urkunde
14Mahlmann, Ben12GS Moringen 2aM06/07300:02:13.51Urkunde
15Kreike, Claas9GS Usl 4cSchüler C800:02:15.98Urkunde
16Henne, Tobias11GS Scho 3Schüler D500:02:18.19Urkunde
17Pape, Jonathan10GS Wah 3aSchüler D600:02:18.65Urkunde
18Kunkic, Gabrijel12GS Usl 1aM06/07400:02:20.24Urkunde
19Hanke, Justus12GS Ade E3M06/07500:02:20.48Urkunde
20Sternberg, Leopold12HSG Rosdorf-GroneM06/07600:02:20.68Urkunde
21Stingl, Philip11GS Scho 3Schüler D700:02:21.46Urkunde
22Henne, Oskar12GS Wah 2aM06/07700:02:21.85Urkunde
23Trumpusch, Ben10GS Usl 3cSchüler D800:02:22.13Urkunde
24Sowo, Kaio13M06/07800:02:22.37Urkunde
25Weißke, Jonas 12GS Moringen 2aM06/07900:02:22.54Urkunde
26Hussein-Hasso, Sardar8GS Usl 4aSchüler C900:02:22.59Urkunde
27Holz-Ebeling, Ben11GS Usl 3aSchüler D900:02:23.70Urkunde
28Salah, Alarad11GS Uslar 2aSchüler D1000:02:25.08Urkunde
29Baumbach, Hannes12jedestrainingzählt M06/071000:02:25.26Urkunde
30Muratovic, Emir11GS Usl 2bSchüler D1100:02:25.63Urkunde
31Winkler, Arved11GS Usl 3bSchüler D1200:02:25.98Urkunde
32Schulze, Tim11GS Scho 2Schüler D1300:02:26.24Urkunde
33Weber, Timo10GS Ade 4aSchüler D1400:02:27.29Urkunde
34Hornig, Linus12GS Wah 2bM06/071100:02:28.18Urkunde
35Vander Zande, Noah11Astrid Lindgren Schule HMSchüler D1500:02:29.94Urkunde
36Exner, Tom9GS Vol 4Schüler C1000:02:30.18Urkunde
37Hieronymus, Noah9GS Wah 4aSchüler C1100:02:30.50Urkunde
38Thießen, Flinn12GS Moringen 2aM06/071200:02:30.79Urkunde
40Rüschel, Tom12GS Usl 1cM06/071300:02:31.13Urkunde
39Tepperwien, Mattis11GS Usl 3aSchüler D1600:02:31.13Urkunde
41von Baumbach, Philipp12GS Ade E1M06/071400:02:32.91Urkunde
42Kaspari, Jasper12TG Freden e.V.M06/071500:02:33.21Urkunde
43Damme, Levin12GS Usl 1cM06/071600:02:33.29Urkunde
44Warneke, Philipp11GS Usl 3bSchüler D1700:02:34.93Urkunde
45Herwig, Maximilian11GS Scho 3Schüler D1800:02:35.37Urkunde
46Yousuf Ahmad, Manal12GS Scho 1M06/071700:02:35.39Urkunde
47Grimme, Ferdinand12GS Scho 2M06/071800:02:35.87Urkunde
48Leibecke, Henry12GS Scho 2M06/071900:02:36.06Urkunde
49Hengst, Lukas11GS Vol 3Schüler D1900:02:36.52Urkunde
50Dirks, Maxim12GS UslarM06/072000:02:37.17Urkunde
51Maier, Liam10GS Usl 4cSchüler D2000:02:37.25Urkunde
52Lehfeld, Maxim12GS Scho 2M06/072100:02:37.52Urkunde
53Below, Elmar12GS Usl 2cM06/072200:02:38.24Urkunde
54Städtler, Levin12GS Usl 1aM06/072300:02:39.08Urkunde
55Saleh, Belai10Grundschule VolpriehausenSchüler D2100:02:41.35Urkunde
56Schwarz, Ole Einar11GS Usl 3bSchüler D2200:02:42.56Urkunde
57Katowiec, Elias10GS Wah 4bSchüler D2300:02:43.54Urkunde
58Förster, Maximilian10GS Usl 4aSchüler D2400:02:43.66Urkunde
59Helbig, Luis13LaufenLachenLebenM06/072400:02:44.00Urkunde
60Menzel, Elyas12GS Usl 2cM06/072500:02:44.08Urkunde
62Sacher, Jack13GS Usl 1cM06/072700:02:44.51Urkunde
61Ahmad Hassan, Malka13GS Scho 1M06/072600:02:44.51Urkunde
63Meyer, Henri Lenno13GS Vol 1M06/072800:02:45.00Urkunde
64Warnecke, Matheo12GS Scho 1M06/072900:02:45.57Urkunde
65Ziedorn, Louis12GS Usl 1cM06/073000:02:46.21Urkunde
66Kelpe, Fiene11GS Ade 3bSchüler D2500:02:46.43Urkunde
67Wienecke, Piet12GS Uslar 2aM06/073100:02:47.03Urkunde
68Schwaja, Louis12GS Wah 2bM06/073200:02:48.10Urkunde
69Holz, Lukas9GS Scho 4aSchüler C1200:02:48.37Urkunde
70Pokorny, Malte13M06/073300:02:48.51Urkunde
71Jahn, Jonas13GS Ade E3M06/073400:02:48.86Urkunde
72Richter, Jess Hendrix11GS Scho 3Schüler D2600:02:49.09Urkunde
73Gobrecht, Mick12GS Scho 2M06/073500:02:49.51Urkunde
74Ahlborn, Mats13GS UslarM06/073600:02:50.27Urkunde
75Fraedrich, Tjerk11GS Usl 3aSchüler D2700:02:50.79Urkunde
76Schreiber, Joel11GS Wah 2bSchüler D2800:02:51.57Urkunde
77Hildebrandt, Luis12GS Scho 2M06/073700:02:52.51Urkunde
78Hieronymus, Yannik12GS Wah 1aM06/073800:02:53.73Urkunde
79von Baumbach, Georg14GS Ade E1M06/073900:02:55.92Urkunde
80Piotrowski, Emilio13Grundschule VolpriehausenM06/074000:02:56.07Urkunde
81Thomas, Jasper12GS Ade E3M06/074100:02:56.53Urkunde
82Korn, Peer Moritz10GS Wah 4bSchüler D2900:02:57.29Urkunde
83Wuttke, Maximilian11GS Wah 2bSchüler D3000:02:58.24Urkunde
84Korn, Thies13GS Wah 4bM06/074200:02:58.59Urkunde
85Tepperwien, Lukas11GS Usl 3bSchüler D3100:02:59.18Urkunde
86Heinrich, Yannick8GS Vol 4Schüler C1300:02:59.71Urkunde
87Lieberum, Julien12GS Usl 1cM06/074300:02:59.91Urkunde
88Stucke, Mika9GS Scho 4aSchüler C1400:03:00.03Urkunde
89Globisch, Levi13GS Vol 1M06/074400:03:00.15Urkunde
90Illig, Max12GS Ade E3M06/074500:03:00.45Urkunde
91Kriener, Robin11GS Scho 3Schüler D3200:03:00.68Urkunde
92Albrecht, Till11GS Wah 2cSchüler D3300:03:00.99Urkunde
93Thomae, Felix12GS Usl 1bM06/074600:03:02.41Urkunde
94Cimmino, Gianni11GS Ade E1Schüler D3400:03:03.45Urkunde
95Müller, Arne12GS Ade E5M06/074700:03:06.97Urkunde
96Röder, Jeremy11GS Vol 2Schüler D3500:03:07.18Urkunde
97Mund, Justus9Sol 5aSchüler C1500:03:08.20Urkunde
98Schöne, Alexander10FriedenshortSchüler D3600:03:09.23Urkunde
99Huhle, Fabian12GS Vol 2M06/074800:03:09.87Urkunde
100Falknowski, Erik12GS Ade E1M06/074900:03:10.90Urkunde
101Jordan, Kilian13GS Usl 1cM06/075000:03:11.43Urkunde
102Saleh, Birshad13GS Vol 1M06/075100:03:12.07Urkunde
103Mascher, Leon12GS Scho 2M06/075200:03:14.62Urkunde
104Putzer, Otto13MTV VernawahlshausenM06/075300:03:16.63Urkunde
105Engelke, Aurelian13GS Ade E2M06/075400:03:18.73Urkunde
106Peschke, Lennox12GS Vol 1M06/075500:03:20.07Urkunde
107Jaenisch, Jayson12GS Wah 2bM06/075600:03:21.23Urkunde
108Schnadhorst, Jonas10FriedenshortSchüler D3700:03:21.42Urkunde
109Leßner, Melvin10GS Scho 2Schüler D3800:03:21.79Urkunde
110Mank, Bennet13GS Ade E4M06/075700:04:10.04Urkunde

600m - Kidsruns - weiblich

( 119 Finisher / 146 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Beck, Clara9Schülerinnen C100:01:58.88Urkunde
2Gans, Johanna10LG SollingSchülerinnen D100:02:06.09Urkunde
3Fiedler, Lotta9GS Scho 4bSchülerinnen C200:02:06.65Urkunde
4Stüber, Hanna10GS Wah 4bSchülerinnen D200:02:14.68Urkunde
5Schiemann, Lea11GS Wah 3aSchülerinnen D300:02:15.15Urkunde
6Globisch, Malia10GS Vol 4Schülerinnen D400:02:17.81Urkunde
7Yousef Ahmad, Sidra9GS Scho 3Schülerinnen C300:02:18.40Urkunde
8Henne, Lovísa-Aimée 8Gymnasium Uslar 6aSchülerinnen C400:02:19.35Urkunde
9Pokorny, Helena 11MTV MoringenSchülerinnen D500:02:19.93Urkunde
10Steinmann, Ina11GS Scho 3Schülerinnen D600:02:22.93Urkunde
11Kulas, Lindsey12GS Moringen 2aW06/07100:02:23.04Urkunde
12Saleh, Belia11GS Vol 3Schülerinnen D700:02:23.90Urkunde
13Henne, Smilla10GS Wah 4aSchülerinnen D800:02:25.57Urkunde
14Unruh , Elina 12Elinas LaufteamW06/07200:02:25.70Urkunde
15Misic, Tadija11GS Usl 2bSchülerinnen D900:02:26.54Urkunde
16Murra, Pauline11GS Ade 3bSchülerinnen D1000:02:29.57Urkunde
17Schulze, Stella8GS Scho 4aSchülerinnen C500:02:30.32Urkunde
18Radzuweit, Lea12GS Wah 2aW06/07300:02:30.82Urkunde
19Maschmann, Cataleya12GS Moringen 2aW06/07400:02:31.66Urkunde
20von Baumbach, Charlotte10GS Ade 4aSchülerinnen D1100:02:31.95Urkunde
21Riedeberger, Maya11GS Wah 2aSchülerinnen D1200:02:32.37Urkunde
22Hinterthür, Clara12GS Moringen 2aW06/07500:02:32.94Urkunde
23Saad Aldin, Ayah9GS Usl 4cSchülerinnen C600:02:33.75Urkunde
24Frerk, Clara Luise13LaufenLachenLebenW06/07600:02:33.87Urkunde
25Gvegl, Lilith12GS Moringen 2aW06/07700:02:34.80Urkunde
26Beskow, Lina11GS Usl 2bSchülerinnen D1300:02:35.46Urkunde
27Langer, Amelie9GS Wah 4bSchülerinnen C700:02:36.21Urkunde
28Springer, Dana12GS Ade E2W06/07800:02:36.84Urkunde
29Al Osman, Fatima11GS Usl 3bSchülerinnen D1400:02:36.96Urkunde
30Reslan, Helena10GS Wah 4bSchülerinnen D1500:02:37.85Urkunde
31Jost, Ida11GS Ade 3bSchülerinnen D1600:02:38.21Urkunde
32Emme, Tajana10GS Ade 4aSchülerinnen D1700:02:38.27Urkunde
33Gaflig, Julia11GS Vol 3Schülerinnen D1800:02:38.57Urkunde
34Behrendt, Kaja12GS Moringen 2aW06/07900:02:38.61Urkunde
35Wedekind, Johanna11GS Wah 2cSchülerinnen D1900:02:38.98Urkunde
36Ahmad Hassan, Asia11GS Scho 3Schülerinnen D2000:02:39.42Urkunde
37Gerland, Elli 9GS Ade 4aSchülerinnen C800:02:39.82Urkunde
38Below, Edith12GS Usl 2cW06/071000:02:40.41Urkunde
39Finke, Mia10GS Vol 3Schülerinnen D2100:02:41.04Urkunde
40Fischer, Sophia10GS Usl 3cSchülerinnen D2200:02:41.13Urkunde
41Leßner, Clara13GS Ade E2W06/071100:02:42.79Urkunde
42Fiedler, Clara11GS Scho 3Schülerinnen D2300:02:44.43Urkunde
43Kubarko, Stella12GS Usl 1cW06/071200:02:45.13Urkunde
44Johan, Kira9GS Wah 3aSchülerinnen C900:02:45.43Urkunde
45Gobrecht, Amy11GS Uslar 2aSchülerinnen D2400:02:45.57Urkunde
46Seibel, Martha11GS Ade 3bSchülerinnen D2500:02:46.46Urkunde
47Proczek, Lana12GS Usl 2cW06/071300:02:47.05Urkunde
48Ritter, Moyo11GS Ade E5Schülerinnen D2600:02:47.49Urkunde
49Wahmke, Svea11GS Scho 3Schülerinnen D2700:02:47.63Urkunde
50Neugebauer, Hannah13GS Usl 1aW06/071400:02:47.85Urkunde
51Dirks, Arina10GS Usl 3cSchülerinnen D2800:02:48.02Urkunde
52Warkentin, Kristina12GS Usl 1aW06/071500:02:48.18Urkunde
53Körner, Timea11GS Usl 2bSchülerinnen D2900:02:48.94Urkunde
54Exner, Lilly12GS Vol 2W06/071600:02:49.29Urkunde
55Muratovic, Elma11GS Usl 2bSchülerinnen D3000:02:49.35Urkunde
56Herwig, Marie13GS Scho 1W06/071700:02:49.62Urkunde
57Kaspari, Paula10TG Freden e.V.Schülerinnen D3100:02:49.79Urkunde
58Floringer, Lilly 12GS Moringen 2aW06/071800:02:49.82Urkunde
59Thiergart, Leni10GS Scho 4aSchülerinnen D3200:02:50.10Urkunde
60Thomae, Emmy11GS Usl 3cSchülerinnen D3300:02:50.37Urkunde
61Saad Aldin, Haia11GS Usl 2cSchülerinnen D3400:02:50.97Urkunde
62Herwig, Emma13GS Scho 1W06/071900:02:51.35Urkunde
63Höxter, Nora11GS Scho 3Schülerinnen D3500:02:51.95Urkunde
64Ahmad Hassan, Farah14W06/072000:02:51.98Urkunde
65Leibecke, Mieke12GS Wah 2bW06/072100:02:52.40Urkunde
66Görke, Mia11GS Scho 3Schülerinnen D3600:02:53.09Urkunde
67Globisch, Mila13GS Vol 1W06/072200:02:53.40Urkunde
68Herbst, Lana Sophie13Lauftreff Feierabend W06/072300:02:54.01Urkunde
69Hüpeden, Peyton13GS Usl 1cW06/072400:02:54.47Urkunde
70Putzer, Karla12GS Wah 2aW06/072500:02:54.48Urkunde
71Meyer, Leonie12GS Scho 2W06/072600:02:54.62Urkunde
72Fuchs, Romy11GS Usl 3cSchülerinnen D3700:02:55.02Urkunde
73Bauer, Laetitia10GS Scho 3Schülerinnen D3800:02:55.48Urkunde
74Figge, Nia11GS Scho 3Schülerinnen D3900:02:55.54Urkunde
75Honig, Melina12GS Moringen 2aW06/072700:02:55.96Urkunde
76Hasse, Viktoria12GS Scho 2W06/072800:02:56.06Urkunde
77Kleinschmidt, Talea12GS Ade E1W06/072900:02:56.43Urkunde
78Heise, Nora13MTV VernawahlshausenW06/073000:02:56.71Urkunde
79Küchemann, Marlene12GS Scho 2W06/073100:02:56.92Urkunde
80Emme, Vivien13GS Ade E1W06/073200:02:57.06Urkunde
81Gerland, Emma13GS Ade E2W06/073300:02:57.56Urkunde
82Schmidt, Laura12GS Usl 2cW06/073400:02:57.63Urkunde
83Schormann, Hanna12GS Usl 1cW06/073500:02:58.24Urkunde
84Mousa, Amila Maha12GS Usl 2cW06/073600:03:00.73Urkunde
85Vergas, Julia10GS Vol 4Schülerinnen D4000:03:01.18Urkunde
86Floringer, Aurora14MTV MoringenW06/073700:03:01.30Urkunde
87Splitt, Theresa13GS Scho 1W06/073800:03:01.68Urkunde
88Sacher, Fenja Amalia12GS Usl 1aW06/073900:03:02.84Urkunde
89Hermanski, Charlotte13MTV MoringenW06/074000:03:02.88Urkunde
90Scharberth, Sophie13GS Scho 1W06/074100:03:03.13Urkunde
91Luther, Mina Aleke12W06/074200:03:03.24Urkunde
92König, Charlotte13GS Usl 1aW06/074300:03:03.55Urkunde
93Schöne, Katharina10FriedenshortSchülerinnen D4100:03:03.87Urkunde
94Blume, Joyce12GS Ade E5W06/074400:03:03.93Urkunde
95Zille, Caroline12GS Usl 2bW06/074500:03:04.13Urkunde
96Steinmann, Lara-Marie10GS Vol 3Schülerinnen D4200:03:04.56Urkunde
97Yosefi, Nasrin13GS Usl 1bW06/074600:03:05.15Urkunde
98Kiewell, Lilly13GS Usl 1aW06/074700:03:06.15Urkunde
99Kersten, Juna12GS Ade E5W06/074800:03:07.49Urkunde
100Gläser, Mila12GS Usl 2bW06/074900:03:07.65Urkunde
101Becker, Mara11GS Vol 3Schülerinnen D4300:03:07.85Urkunde
102Jeromin, Lara12GS Vol 2W06/075000:03:08.85Urkunde
103Kokot, Nela11GS Usl 3cSchülerinnen D4400:03:09.20Urkunde
104Brinkmann, Malia13GS Vol 1W06/075100:03:09.35Urkunde
105Priggemeyer, Lena12GS Ade E1W06/075200:03:09.74Urkunde
106Hammer, Emily10FriedenshortSchülerinnen D4500:03:10.28Urkunde
107Bilitz, Charlotte12GS Scho 2W06/075300:03:13.34Urkunde
108Schwerdtfeger, Mia12GS Scho 2W06/075400:03:13.78Urkunde
109Henne, Marie13GS Wah 1aW06/075500:03:15.59Urkunde
110Lotze, Merle12GS Scho 1W06/075600:03:16.09Urkunde
111Fülling, Elena13GS Scho 1W06/075700:03:19.26Urkunde
112Bergner, Johanna13GS Scho 1W06/075800:03:22.29Urkunde
113Ellies, Annika11GS Usl 2cSchülerinnen D4600:03:24.46Urkunde
114Mildner, Emma12GS Uslar 2aW06/075900:03:24.55Urkunde
115Kelpe, Luise13GS Ade E5W06/076000:03:26.17Urkunde
116Groß, Paula13GS Vol 1W06/076100:03:39.76Urkunde
117Heinemann, Tineke13GS Ade E5W06/076200:03:41.32Urkunde
118Mäder, Sophie13GS Usl 1cW06/076300:03:45.76Urkunde
119Boettcher, Mia13W06/076400:03:46.71Urkunde

jetzt drucken

Fragen oder Korrekturen? Sprich uns an oder schick eine Mail an Timo@Schoninger-Volkslauf.de

2300m - Fit and Fun Lauf - männlich

( 72 Finisher / 91 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Yousef, Nawaf4Sol 9cSchüler A100:09:26.18Urkunde
2Yusefi, Sultan6Sol 6bSchüler B100:09:28.70Urkunde
3Baumbach, Michel8jedestrainingzählt Schüler C100:09:41.60Urkunde
4Freye, Magnus10GS Ade 4aSchüler D100:10:33.16Urkunde
5Nolte, Ruben10GS Ade 4aSchüler D200:10:35.84Urkunde
6Wildenhayn, Mica10TSV BreunaSchüler D300:10:36.73Urkunde
7Wedrins, Maxi8jedestrainingzähltSchüler C200:10:47.03Urkunde
8Kosciuk, Nikodem9Sol 5bSchüler C300:10:56.72Urkunde
9Liefke, Julian5Gym 8bSchüler A200:11:05.38Urkunde
10Borchert, Erik9Sol 5aSchüler C400:11:21.48Urkunde
11Keese, Julius10Laufline Team GöttingenSchüler D400:11:29.65Urkunde
12Splitt, Jonathan11GS Scho 3Schüler D500:11:36.44Urkunde
13Eckel, Johannes8Gym 6aSchüler C500:11:40.50Urkunde
14Al-Zein, Daniel12GS Usl 2bM06/07100:11:45.13Urkunde
15Reyes, Damien10GS Scho 3Schüler D600:11:45.71Urkunde
16Hörnisch, Justus4IGS 10aSchüler A300:11:47.75Urkunde
17Geise, Thomas69IGS BodenfeldeMänner 50-54100:11:48.55Urkunde
18Stingl, Philip11GS Scho 3Schüler D700:11:58.85Urkunde
19Schulze, Noah10GS Soh 3Schüler D800:12:01.00Urkunde
20Henne, Andre92Männer 20-29100:12:04.30Urkunde
21Klimpel, Clemens4IGS 10aSchüler A400:12:08.01Urkunde
22Rascho, Farhad5Sol 6cSchüler A500:12:13.38Urkunde
23Schölper, Lukas8FriedenshortSchüler C600:12:14.67Urkunde
24Fraeter, Felix7IGS BodenfeldeSchüler B200:12:20.54Urkunde
25Schüler, Lennard10GS Ade 4aSchüler D900:12:23.38Urkunde
26Thies, Dario8GS Ade 4aSchüler C700:12:25.11Urkunde
27Warnecke, Levin8GS Scho 4aSchüler C800:12:30.85Urkunde
28Breder, Lennox10GS Ade 3bSchüler D1000:12:31.21Urkunde
29Hubbert, Louis10GS Scho 4aSchüler D1100:12:32.88Urkunde
30Gobrecht, Lennart8Gymnasium UslarSchüler C900:12:34.28Urkunde
31Keese, Janus10Laufline Team GöttingenSchüler D1200:12:37.87Urkunde
32Theune, Leon Noel11GS Ade 3aSchüler D1300:12:48.20Urkunde
33Mitrovic, Ivan8Sol 5bSchüler C1000:12:48.92Urkunde
34Riedeberger, Marek78MTV VernawahlshausenMänner 40-44100:12:49.29Urkunde
35Leibecke, Oskar10GS Scho 4bSchüler D1400:12:51.48Urkunde
36Fuchs, Finley8Gym 6aSchüler C1100:13:00.36Urkunde
37Müller, Josha11GS Ade 3bSchüler D1500:13:01.11Urkunde
38Utermöhle, Jona11GS Soh 3Schüler D1600:13:04.17Urkunde
39Schubert , Vincent 12Harzer Keiler e.V.M06/07200:13:08.64Urkunde
40Schubert , Stephan 71Männer 45-49100:13:14.79Urkunde
41Herbst, Jan Lukas6Lauftreff FeierabendSchüler B300:13:21.00Urkunde
42Gobrecht, Aiden9GS Scho 4bSchüler C1200:13:27.74Urkunde
43Ohm, Mattis7Sol 6bSchüler B400:13:30.25Urkunde
44Kreike, Jannes10GS Usl 3aSchüler D1700:13:31.69Urkunde
45Fabdrich, Louis10GS Scho 4bSchüler D1800:13:37.12Urkunde
46Leibecke, Paul10GS Scho 4aSchüler D1900:13:38.96Urkunde
47Kunze, Marius8Gym 6aSchüler C1300:13:52.06Urkunde
48Drese, Werner61GS SchoningenMänner 55-59100:13:52.52Urkunde
49Warnecke-Leßner, David75SV OffensenMänner 40-44200:13:59.85Urkunde
50Fromm, Pascal 10Schüler D2000:14:00.21Urkunde
51Rettel, Tom11GS Ade 3bSchüler D2100:14:02.69Urkunde
52Roslho, Ameer4Sollingschule UslarSchüler A600:14:03.56Urkunde
53Dingenthal, Tyler9GS WahlsburgSchüler C1400:14:06.18Urkunde
54Beck, Johannes11Schüler D2200:14:10.31Urkunde
55Akkermann, Adrian9GS Scho 4aSchüler C1500:14:19.30Urkunde
56Schulze-Kögel, Thomas75GS WahlsburgMänner 40-44300:14:38.60Urkunde
57Liefke, Mathias72Männer 45-49200:15:03.35Urkunde
58Raasch, Bennet10GS Ade 4cSchüler D2300:15:12.31Urkunde
59Schiebler, Luca10GS Scho 3Schüler D2400:15:24.94Urkunde
60Kriener, Hendrick9GS Scho 4bSchüler C1600:15:36.41Urkunde
61Below, Emil10GS Usl 4cSchüler D2500:15:46.36Urkunde
62Holz, Lukas9GS Scho 4aSchüler C1700:15:58.91Urkunde
63Fraeter, Anton12GS Scho 2M06/07300:16:00.55Urkunde
64Kriener, Marlon6Gymnasium UslarSchüler B500:16:10.83Urkunde
65Kobbe, Luca8FriedenshortSchüler C1800:16:11.53Urkunde
66Kohrs, Martin8Sol 5bSchüler C1900:16:13.01Urkunde
67Jagdmann, Ronan8FriedenshortSchüler C2000:17:07.33Urkunde
68Heinrich, Uwe Yannik8Schüler C2100:17:37.30Urkunde
69Gartvig, Oleg11GS Usl 3bSchüler D2600:17:48.96Urkunde
70Holz, Felix7Sol 7cSchüler B600:17:55.62Urkunde
71Nordmann, Johannes49SFC Harz WeserMänner 70-74100:18:51.48Urkunde
72Böker, Hannes 13GS Ade E2M06/07400:19:17.04Urkunde

2300m - Fit and Fun Lauf - weiblich

( 66 Finisher / 85 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Schenck, Maira6Harzer Keiler e.V.Schülerinnen B100:11:34.71Urkunde
2Eggers, Runa10GS Ade 4cSchülerinnen D100:11:35.03Urkunde
3Riedeberger, Christina85MTV VernawahlshausenFrauen 30-34100:11:37.08Urkunde
4Reuleke, Amelie7Sol 6bSchülerinnen B200:11:43.40Urkunde
5Betker, Caroline68MTV VernawahlshausenFrauen 50-54100:12:02.38Urkunde
6Brekerbohm, Wiebke9Gym 5aSchülerinnen C100:12:18.57Urkunde
7Juros, Josipa9Gym 5aSchülerinnen C200:12:21.77Urkunde
8Porath, Stella4Gym 10aSchülerinnen A100:12:24.30Urkunde
9Hinze, Nele-Sophie9Sol 5bSchülerinnen C300:12:29.37Urkunde
10Fiedler, Lotta9GS Scho 4bSchülerinnen C400:12:31.80Urkunde
11Meroth, Sophia10GS Scho 4bSchülerinnen D200:12:35.61Urkunde
12Kunkic, Ana Marija 9Gymnasium Uslar 5bSchülerinnen C500:12:46.30Urkunde
13Sielhorst, Leni7IGS 6b-SC04Schülerinnen B300:12:47.65Urkunde
14Riedberger, Jana-Sophie9IGS BodenfeldeSchülerinnen C600:12:48.57Urkunde
15Filthuth, Nele11GS Ade 3aSchülerinnen D300:12:49.67Urkunde
16Hillebrecht, Zoe Emillia10GS Scho 4aSchülerinnen D400:12:50.01Urkunde
17Blomeyer, Jil8Gym 5aSchülerinnen C700:12:57.05Urkunde
18Gaflig, Lea7Sol 6aSchülerinnen B400:13:15.32Urkunde
19Helmbrecht, Vivien0OLV Uslarweibl. Jugend A100:13:20.64Urkunde
20Meyer, Aline8Gym 6cSchülerinnen C800:13:25.79Urkunde
21Keese, Emilia8Laufline Team GöttingenSchülerinnen C900:13:36.63Urkunde
22Meisel, Jordan-Sophie99OLV UslarFrauen 20-29100:13:36.84Urkunde
23Lutz, Alexandra4Gym 9aSchülerinnen A200:13:40.25Urkunde
24Dratschmidt, Maja10GS Usl 4cSchülerinnen D500:13:42.39Urkunde
25Hillebrecht, Alina Justine8GS Scho 4bSchülerinnen C1000:13:45.50Urkunde
26Meisel, Kiana Julie2OLV Uslarweibl. Jugend B100:13:49.27Urkunde
27Schlieper, Cara11GS Schönhagen SohlingenSchülerinnen D600:13:50.72Urkunde
28Kakuschke, Mia7Gym 7aSchülerinnen B500:13:51.14Urkunde
29Wienecke, Stine9GS Usl 4cSchülerinnen C1100:13:56.68Urkunde
30von Baumbach, Charlotte10GS Ade 4aSchülerinnen D700:14:08.04Urkunde
31Kleinschmidt, Lara10GS Ade 4aSchülerinnen D800:14:09.80Urkunde
32Wiechers, Gareth10GS Scho 4aSchülerinnen D900:14:18.60Urkunde
33Kettner, Tanja11GS Usl 3aSchülerinnen D1000:14:25.34Urkunde
34Heldmann, Leni6Sol 7cSchülerinnen B600:14:27.65Urkunde
35Kamp, Faith10GS Scho 4aSchülerinnen D1100:14:46.11Urkunde
36Deckwarth, Lenja8Sol 5bSchülerinnen C1200:14:46.69Urkunde
37Thomae, Ronja9Sol 5bSchülerinnen C1300:14:55.58Urkunde
38Bilitz, Josefine9GS Scho 4bSchülerinnen C1400:14:56.05Urkunde
39Liefke, Leni10GS Scho 4bSchülerinnen D1200:14:57.06Urkunde
40Messerschmidt, Klara10GS Ade 4cSchülerinnen D1300:15:04.06Urkunde
41Ahlborn, Gianna9Sol 5cSchülerinnen C1500:15:11.56Urkunde
42Harenkamp, Maja8Sol 5cSchülerinnen C1600:15:11.90Urkunde
43Bolte, Finia8Gym 5aSchülerinnen C1700:15:12.73Urkunde
44Blomeyer, Claudia73SC Schoningen 04Frauen 45-49100:15:16.48Urkunde
45Fenz, Julia9Gymnasium UslarSchülerinnen C1800:15:28.92Urkunde
46Böckelt, Vanessa88AdelebsenFrauen 30-34200:15:43.27Urkunde
47Schiebler, Celine8Sol 6bSchülerinnen C1900:15:45.16Urkunde
48Böckelt, Pia9GS Ade 4aSchülerinnen C2000:15:49.50Urkunde
49Wilhelmi, Chiara10GS Usl 3bSchülerinnen D1400:16:09.74Urkunde
50Benning, Marie9GS Usl 4cSchülerinnen C2100:16:10.28Urkunde
51Fenz, Anna11LG SollingSchülerinnen D1500:16:14.08Urkunde
52Theune, Carola85Frauen 30-34300:16:23.11Urkunde
53Weingold, Amelie8Sol 5bSchülerinnen C2200:17:14.61Urkunde
54Wolter, Sina Marie9Sol 5bSchülerinnen C2300:17:18.03Urkunde
55Kaiser, Jenny9IGS 5bSchülerinnen C2400:17:18.48Urkunde
56Schubert , Nicole 74Harzer Keiler e.V. Frauen 45-49200:17:24.01Urkunde
57Schenck, Simone 69Harzer Keiler e.V. Frauen 50-54200:17:24.24Urkunde
58Bertram, Lisa-Marie11GS Scho 2Schülerinnen D1600:17:24.54Urkunde
59Ramswig, Leni7Sol 6bSchülerinnen B700:17:27.08Urkunde
60Freer, Emely7IGS 6 bSchülerinnen B800:17:32.50Urkunde
61Meyer, Kristin8Sol 6bSchülerinnen C2500:17:38.92Urkunde
62Figge, Nia11GS Scho 3Schülerinnen D1700:17:39.70Urkunde
63Figge, Marina88Frauen 30-34400:17:40.36Urkunde
64Schulze, Stella8GS Scho 4aSchülerinnen C2600:17:42.89Urkunde
65Obradovic, Matea9Sol 5bSchülerinnen C2700:18:03.42Urkunde
66Kehm, Lucy7Sol 6bSchülerinnen B900:18:25.63Urkunde

jetzt drucken

Fragen oder Korrekturen? Sprich uns an oder schick eine Mail an Timo@Schoninger-Volkslauf.de

6km - Jedermann Lauf - männlich

( 83 Finisher / 101 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Freise, Dennis1LG Sollingmännl. Jugend A100:22:51.40Urkunde
2Lau, Florens79PEDO Schweißtechnik RTMänner 40-44100:23:09.02Urkunde
3Linne, Andreas81ASC Göttingen TriathlonMänner 35-39100:23:36.09Urkunde
4Kuhn, Denny79ASC Göttingen TriathlonMänner 40-44200:23:54.70Urkunde
5Bachmann, Jakob3Gymnasium Uslar 11amännl. Jugend B100:24:01.52Urkunde
6Brinkmann, Claas5Schüler A100:24:11.92Urkunde
7Werede, Ghirmay87Biocare GmbHMänner 30-34100:26:22.29Urkunde
8Weber, Dietmar68LG GöttingenMänner 50-54100:26:28.02Urkunde
9Badorrek, Niels74SV HeinumMänner 45-49100:26:58.07Urkunde
10Diedrich, Wolfgang70Männer 45-49200:27:01.07Urkunde
11Gernowski, Marlon4Lauftreff Feierabend Schüler A200:27:08.79Urkunde
12Stülzebach, Hannik89LG SollingMänner 30-34200:27:17.70Urkunde
13Sauthoff, Dietmar64TSV Jahn DörrigsenMänner 55-59100:27:35.93Urkunde
14Seven, Anselm76Gymnasium UslarMänner 40-44300:27:55.24Urkunde
15Nolte, Rolf55Männer 60-64100:27:58.83Urkunde
16Wehofsky, Jona6Gym 7aSchüler B100:28:01.45Urkunde
17Schnabel, Jamie5Lauftreff Feierabend Schüler A300:28:03.92Urkunde
18von Hertell, Konstantin69Novelis Team GöttingenMänner 50-54200:28:25.33Urkunde
19Elligsen , Ron90Männer 20-29100:28:49.89Urkunde
20Deinert, Silas2TSV Warzenmännl. Jugend B200:28:50.89Urkunde
21Fenz, Sascha74LG SollingMänner 45-49300:28:59.08Urkunde
22Maletzki, Lutz69Rot-Weiß ObernfeldMänner 50-54300:29:31.74Urkunde
23Hasert, David77Novelis Team GöttingenMänner 40-44400:29:52.31Urkunde
24Portwig, Ansgo53Männer 65-69100:29:57.74Urkunde
25Thewes, Bernd51Männer 65-69200:30:23.56Urkunde
26Eichardt, Kevin85Männer 30-34300:30:36.29Urkunde
27Freise, Hartmut60LG SollingMänner 55-59200:30:58.62Urkunde
28Henne, Justus4HSG Scho/Usl/WiensSchüler A400:31:13.07Urkunde
29Erdmann, Hartmut421.SC 1911 HeiligenstadtMänner 75-79100:31:23.04Urkunde
30Degener, Ingo74SG TriFunMänner 45-49400:31:30.86Urkunde
31Durzik, Jörg68SG TriFunMänner 50-54400:31:31.80Urkunde
32Bauer, Johannes91Hardegser SVMänner 20-29200:31:33.36Urkunde
33Heermann, Alexander79Männer 40-44500:31:37.48Urkunde
34Lohrengel, Rolf93LG OsterodeMänner 20-29300:31:41.78Urkunde
35Breuner, Henning77FFW MetzeMänner 40-44600:31:59.71Urkunde
36Burkhardt, Martin60Laufline Team GöttingenMänner 55-59300:32:00.47Urkunde
37Mehring, Daniel87Laufgruppe EggerMänner 30-34400:32:31.04Urkunde
38Kobbe, Sebastian91Feuerwehr VerliehausenMänner 20-29400:32:33.13Urkunde
39Hochwart, Edgar58Männer 60-64200:32:36.20Urkunde
40Gold, Rüdiger59Männer 60-64300:32:51.12Urkunde
41Heise, Thomas63LG OsterodeMänner 55-59400:32:51.59Urkunde
42Kirchhoff, Dennis85TSV BollensenMänner 30-34500:32:52.35Urkunde
43Klingemann, Karsten72TSV BollensenMänner 45-49500:32:52.83Urkunde
44Bettendorf, Thomas64Männer 55-59500:33:08.20Urkunde
45Reschke, Aaron4Gym 10aSchüler A500:33:12.66Urkunde
46Henne, Tobias11Schüler D100:33:26.21Urkunde
47Saheh, Bassem4Sol 9dSchüler A600:33:29.46Urkunde
48Rhiel, Thorsten83TSV SohlingenMänner 35-39200:33:42.58Urkunde
49Rebhan, Ulrich55Laufline Team GöttingenMänner 60-64400:33:45.81Urkunde
50Gerl, Bernd71SC Schoningen 04Männer 45-49600:33:51.13Urkunde
51Schulze, Torsten73LG SollingMänner 45-49700:34:10.77Urkunde
52Drinkmann, Jonas8Gym 6cSchüler C100:34:21.54Urkunde
53Wrobel, Jörg63Tuspo Weende-GöttingenMänner 55-59600:34:23.98Urkunde
54Schulze, Finn5LG SollingSchüler A700:35:15.76Urkunde
55Neumann, Frank62Laufline Team GöttingenMänner 55-59700:35:27.77Urkunde
56Homes, Aron 9GS Usl 4cSchüler C200:35:39.59Urkunde
57Schrader, Arne71SuS Northeim Männer 45-49800:35:45.79Urkunde
58Ederleh, Michael68TVG HattorfMänner 50-54500:36:02.33Urkunde
59Schomburg, Kalle53Männer 65-69300:36:03.09Urkunde
60Klinge, Hanno7Schüler B200:36:04.37Urkunde
61Kerl, Rüdiger70Männer 45-49900:36:14.98Urkunde
62Heil, Johannes69Gymnasium UslarMänner 50-54600:36:31.30Urkunde
63Drinkmann, Luis11GS Scho 3Schüler D200:36:31.99Urkunde
64Drinkmann, Heiko79SV 1922 AhlbershausenMänner 40-44700:36:32.63Urkunde
65Scheidemann, Uwe66SC Schoningen 04Männer 50-54700:36:33.35Urkunde
66Henne, Rene95Männer 20-29500:36:41.77Urkunde
67Borchert, Janne-Chris5HSG Scho/Usl/WiensSchüler A800:37:14.60Urkunde
68Fabisch, Thorsten77Team FabischMänner 40-44800:37:18.35Urkunde
69Borchert, Noa Joel4IGS BodenfeldeSchüler A900:37:28.26Urkunde
70Herbst, Felix77VechtaMänner 40-44900:37:51.96Urkunde
71Krause, Bjarne7Gym 6cSchüler B300:37:56.89Urkunde
72Otto, Berthold55DJK KrebeckMänner 60-64500:38:32.72Urkunde
73Krause, Øyvind78Männer 40-441000:38:41.16Urkunde
74Al-Zein, Adam10GS Usl 4aSchüler D300:38:45.97Urkunde
75Weber, H P47Männer 70-74100:38:54.54Urkunde
76Al-Zein, Noah8Sol 6aSchüler C300:39:49.61Urkunde
77Mogge, Gerhard41MTV Grone v.1897 eV.Männer 75-79200:41:02.02Urkunde
78Gleisberg , Bernd57Laufline Team Göttingen Männer 60-64600:41:09.53Urkunde
79Aue, Hans-Helmut43Männer 75-79300:43:28.00Urkunde
80Kovacevic, Tin8IGS 5bSchüler C400:43:35.10Urkunde
81Kovacevic, Anto82Männer 35-39300:43:38.13Urkunde
82Wasmuth, Markus78Biocare GmbHMänner 40-441100:45:13.45Urkunde
83Deppe, Heinz37Männer 80100:45:15.90Urkunde

6km - Jedermann Lauf - weiblich

( 48 Finisher / 54 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Krafczyk-Möhring, Agata83Frauen 35-39100:25:17.62Urkunde
2Held, Miriam97LG GöttingenFrauen 20-29100:27:19.46Urkunde
3Wiegand, Jennifer85jedestrainingzähltFrauen 30-34100:27:29.51Urkunde
4Möhle, Wiebke72TSV Jahn DörrigsenFrauen 45-49100:28:12.76Urkunde
5Geisler, Saskia83Team SäGeFrauen 35-39200:28:44.83Urkunde
6Gaflig, Johanna5Gym 9aSchülerinnen A100:28:59.25Urkunde
7Sälzer, Gunda75Team SäGeFrauen 40-44100:29:19.62Urkunde
8Schrott, Bettina68Pedo Schweißtechnik TeamFrauen 50-54100:29:34.37Urkunde
9Meroth, Hannah1GS Schoningenweibl. Jugend A100:30:00.63Urkunde
10Heine, Verena88Biocare GmbHFrauen 30-34200:30:37.45Urkunde
11Hublitz, Julia79SG TriFunFrauen 40-44200:31:32.40Urkunde
12Heermann, Annette81BSG Kreis-Sparkasse NorthFrauen 35-39300:31:56.07Urkunde
13Scheurer, Martina71jedestrainingzähltFrauen 45-49200:32:01.36Urkunde
14Portwig, Jennifer77Frauen 40-44300:32:35.16Urkunde
15Beck, Clara9Schülerinnen C100:33:20.62Urkunde
16Schüßler , Carola 69TVG HattorfFrauen 50-54200:33:43.88Urkunde
17Gundlach, Tatjana91Frauen 20-29200:33:49.95Urkunde
18Tiitinen, Katja75HolzmindenFrauen 40-44400:33:52.12Urkunde
19Ahlswede, Britta79MTV MainzholzenFrauen 40-44500:34:01.61Urkunde
20Bette, Ursula66Frauen 50-54300:34:03.42Urkunde
21Wagner, Natalja83Frauen 35-39400:34:13.66Urkunde
22Jünemann, Jennifer95Frauen 20-29300:34:39.34Urkunde
23Keese, Elisabeth5Laufline Team GöttingenSchülerinnen A200:34:49.03Urkunde
24Keese, Henrike80Laufline Team GöttingenFrauen 35-39500:35:25.88Urkunde
25Schrader, Christina81Frauen 35-39600:36:00.31Urkunde
26Thamm, Melanie81Weserbergl. Runn DerentalFrauen 35-39700:36:06.46Urkunde
27Fenz, Katrin79LG SollingFrauen 40-44600:36:14.04Urkunde
28Greve, Katrin74Dasseler SCFrauen 45-49300:36:14.47Urkunde
29Frerk , Susanne 80LaufenLachenLebenFrauen 35-39800:36:40.49Urkunde
30Weidemann, Wiebke78LaufenLachenLebenFrauen 40-44700:36:53.61Urkunde
31Helbig , Annika82LaufenLachenLebenFrauen 35-39900:37:00.10Urkunde
32Lutz, Rona76Frauen 40-44800:38:42.36Urkunde
33Rüffer Jahic , Marina 60Weserbergland Runners DerFrauen 55-59100:39:16.76Urkunde
34Kriegel, Martina58Frauen 60-64100:39:26.99Urkunde
35Wolf, Dagmar60Frauen 55-59200:39:31.38Urkunde
36Eckel, Katja73OLV UslarFrauen 45-49400:40:01.51Urkunde
37Riehn, Anja85Challengeteam Feuerwehr HFrauen 30-34300:40:11.17Urkunde
38Ramswig, Katharina 83Frauen 35-391000:40:11.89Urkunde
39Große, Justine95Weserbergland R. DerentalFrauen 20-29400:41:36.24Urkunde
40Düvel, Sarah86Frauen 30-34400:41:57.84Urkunde
41Traupe, Christina75Dasseler SCFrauen 40-44900:41:59.54Urkunde
42Menke, Alba0weibl. Jugend A200:42:46.06Urkunde
43Halves, Lena98Rot-Weiß ObernfeldFrauen 20-29500:43:21.11Urkunde
44Heldmann, Franziska78SC Schoningen 04Frauen 40-441000:43:40.89Urkunde
45Hildebrandt, Bärbel81SC Schoningen 04Frauen 35-391100:43:54.23Urkunde
46Paulsen-Kolb, Annette59Frauen 60-64200:44:35.45Urkunde
47Wildenhayn, Ulrike67TSV BreunaFrauen 50-54400:44:41.33Urkunde
48Hillebrand-Neumann, Conny66Laufline Team GöttingenFrauen 50-54500:45:00.65Urkunde

jetzt drucken

Fragen oder Korrekturen? Sprich uns an oder schick eine Mail an Timo@Schoninger-Volkslauf.de

11km - Panorama Lauf - männlich

( 49 Finisher / 52 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Fürle, Alexander93Männer 20-29100:41:33.36Urkunde
2Hauer, Matthias88TV HaslachMänner 30-34100:43:18.74Urkunde
3Matzk, Holger67EinbeckMänner 50-54100:48:30.62Urkunde
4Möhring, Lutz69Männer 50-54200:48:41.19Urkunde
5Priebe, Philip76LG WeserberglandMänner 40-44100:49:06.18Urkunde
6Krippahl, Jens84RSV Göttingen 05Männer 35-39100:49:53.54Urkunde
7Beier, Thomas69MTV MainzholzenMänner 50-54300:50:40.71Urkunde
8Nixdorf, Hartmut68Hardegser SVMänner 50-54400:51:35.00Urkunde
9Schmidt, Jens80Männer 35-39200:52:34.85Urkunde
10Brenner-Wiegandt, Martin70OsterodeMänner 45-49100:52:35.66Urkunde
11Forthmann, Guido67SGMänner 50-54500:54:25.02Urkunde
12Schrader, Kevin89Männer 30-34200:54:34.88Urkunde
13Braun, Tobias82Novelis Team GöttingenMänner 35-39300:55:18.82Urkunde
14Züchner, Frank79Männer 40-44200:55:29.44Urkunde
15Küchemann, Sören85SC Schoningen 04Männer 30-34300:55:37.89Urkunde
16Gernowski, Patrick4Lauftreff Feierabend Schüler A100:55:53.18Urkunde
17Merkel, Franz59Team Erdinger AlkoholfreiMänner 60-64100:55:59.72Urkunde
18Wildenhayn, Michael58TSV BreunaMänner 60-64200:56:24.60Urkunde
19Wedrins, Tom73jedestrainingzähltMänner 45-49200:56:45.42Urkunde
20Ulbrich, Fabian97OLV UslarMänner 20-29200:56:58.08Urkunde
21Eberwien, Jakob97Wasserfreunde NortheimMänner 20-29300:57:29.89Urkunde
22Kerl, Matthias57OLV UslarMänner 60-64300:57:33.12Urkunde
23Stolte, Alexander81LG IberMänner 35-39400:58:04.52Urkunde
24Stolte, Felix 94LG IberMänner 20-29400:58:05.05Urkunde
25Wienecke, Christian74Männer 45-49300:58:18.09Urkunde
26Gundelach, Mike77TSV SievershausenMänner 40-44300:58:18.73Urkunde
27Herbst, Mika5VechtaSchüler A200:59:01.97Urkunde
28Lemke, Felix72Laufline Team GöttingenMänner 45-49400:59:27.51Urkunde
29Volkmann, Mike75Männer 40-44401:00:02.73Urkunde
30Janssen, Michael56Männer 60-64401:00:53.73Urkunde
31Mank, Benjamin 86Männer 30-34401:02:16.98Urkunde
32Kügler, Stefan71Männer 45-49501:03:07.86Urkunde
33Gattermann, Heinz64TVG HattorfMänner 55-59101:03:27.06Urkunde
34Schmull, Andreas74ARTIVAMänner 45-49601:03:45.19Urkunde
35Bartling, Jens 69Sportfreunde SvenMänner 50-54601:05:25.23Urkunde
36Schubert , Stephan71Harzer Keiler e.V. Männer 45-49701:05:25.57Urkunde
37Folmeg, Philipp91FriedaMänner 20-29501:05:28.21Urkunde
38Lange, Martin64Männer 55-59201:05:55.83Urkunde
39Höxter, Marcel80Männer 35-39501:08:41.85Urkunde
40Schewchenko, Jurij61Elinas Laufteam Männer 55-59301:09:02.09Urkunde
41Junghänel, Thomas 68Sportfreunde SvenMänner 50-54701:10:11.57Urkunde
42Unruh , Andreas61Elinas LaufteamMänner 55-59401:11:22.80Urkunde
43Folmeg, Udo62FriedaMänner 55-59501:11:52.12Urkunde
44Drese, Felix98OLV UslarMänner 20-29601:12:02.08Urkunde
45Mädler, Steffen64Männer 55-59601:12:17.98Urkunde
46Strohmeier, Andreas65Lauftreff Feierabend Männer 50-54801:12:41.07Urkunde
47Richter, Lars76Team EGGERMänner 40-44501:13:11.28Urkunde
48Scheidemann, David 93Männer 20-29701:14:12.45Urkunde
49Nitzschke, Tim92MTV Brunonia HarlingerodeMänner 20-29801:25:14.57Urkunde

11km - Panorama Lauf - weiblich

( 17 Finisher / 21 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Diesner, Naima90LG GöttingenFrauen 20-29100:49:05.26Urkunde
2Braun, Inken90PEDO SchweisstechnikFrauen 20-29200:54:40.29Urkunde
3Armbrecht , Katrin 86Frauen 30-34100:58:14.00Urkunde
4Koschmieder, Aleksandra76Team Erdinger AlkoholfreiFrauen 40-44100:59:00.85Urkunde
5Möhle, Petra69LG SollingFrauen 50-54101:00:27.37Urkunde
6Unruh-Engelhardt, Golyuzya 77Elinas LaufteamFrauen 40-44201:01:29.76Urkunde
7Hasert, Claudia82Novelis Team GöttingenFrauen 35-39101:01:29.89Urkunde
8Mannel, Marita74Mamannel@gmx.de Frauen 45-49101:03:35.20Urkunde
9Herbst, Tanja71VechtaFrauen 45-49201:09:04.38Urkunde
10Sorgenfrei , Anka62Team Erdinger AlkoholfreiFrauen 55-59101:09:56.51Urkunde
11Gleisberg , Bettina 67Laufline Team Göttingen Frauen 50-54201:12:32.11Urkunde
12Gödicke, Manuela67Laufline Team GöttingenFrauen 50-54301:12:32.52Urkunde
13Fülling, Melanie85Frauen 30-34201:14:02.67Urkunde
14Fuchs , Marie-Christin 95Frauen 20-29301:14:10.41Urkunde
15Schubert, Nicole74Frauen 45-49301:16:58.87Urkunde
16Wölbeling, Kerstin75Laufline Team GöttingenFrauen 40-44301:17:31.35Urkunde
17Bolik, Stefka Anna80Frauen 35-39201:24:51.43Urkunde

jetzt drucken

Fragen oder Korrekturen? Sprich uns an oder schick eine Mail an Timo@Schoninger-Volkslauf.de

24,3km - Halbmarathon de Luxe - männlich

( 29 Finisher / 32 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Helmboldt, Oliver80LSKW Bad LauterbergMänner 35-39101:35:23.18Urkunde
2Hesse, Jörn74PEDO Schweißtechnik RunniMänner 45-49101:37:52.37Urkunde
3Richlowski, Sebastian94TSV Jahn HemelnMänner 20-29101:40:01.46Urkunde
4Koschmieder, Andreas70Team Erdinger AlkoholfreiMänner 45-49201:40:52.76Urkunde
5Meyer-Bertram, Marcus74Hannove 96-TraithlonMänner 45-49301:48:40.22Urkunde
6Zaunitzer, Martin92PEDO Schweißtechnik RTMänner 20-29201:49:00.08Urkunde
7Gregl, Thore80Männer 35-39201:51:19.00Urkunde
8COLORADO, ALEX88Laufline Team GöttingenMänner 30-34101:54:52.58Urkunde
9Jeep, Rüdiger63Laufline Team GöttingenMänner 55-59101:54:52.97Urkunde
10Buhl, Olaf 74Trainingszentrum SalzderheldenMänner 45-49401:56:45.14Urkunde
11Kaspari, Mark70TG Freden e.V.Männer 45-49502:03:22.31Urkunde
12Tasidis , Anastasios 69Männer 50-54102:05:39.25Urkunde
13Rinas, Lars70Männer 45-49602:07:56.11Urkunde
14Gill, Stefan81Männer 35-39302:09:04.86Urkunde
15Zaunitzer, Bernd59Männer 60-64102:09:55.21Urkunde
16Klinge, Lars72Männer 45-49702:10:29.23Urkunde
17Flinte, Horst59Männer 60-64202:11:24.79Urkunde
18Hunger, Stephan60Männer 55-59202:13:26.20Urkunde
19Winkler, Nicolas90EinbeckMänner 20-29302:13:29.76Urkunde
20Hafke, Marcel84Männer 35-39402:17:54.56Urkunde
21Bömeke, Alexander79DuderstadtMänner 40-44102:20:37.27Urkunde
22Schröder, Horst70Team Laufjungs/ HarmsMänner 45-49802:20:37.55Urkunde
23Schwartz, Ulrich 70Team Laufjungs/ HarmsMänner 45-49902:20:37.80Urkunde
24Schröder, Jens70Team Laufjungs / HarmsMänner 45-491002:20:38.50Urkunde
25Tondock, Günter50TG NortheimMänner 65-69102:21:33.63Urkunde
26Henrici, Jörg73TSV HeisebeckMänner 45-491102:23:42.03Urkunde
27Peters, Günter54Laufline-Team-GöttingenMänner 65-69202:23:42.28Urkunde
28Törmer, Christian75Sonntagsläufer Tambach-DiMänner 40-44202:29:38.58Urkunde
29Wemheuer, Bernd84TVG HattorfMänner 35-39502:49:39.22Urkunde

24,3km - Halbmarathon de Luxe - weiblich

( 4 Finisher / 7 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Müller, Simone80TSV NordlingenFrauen 35-39102:11:55.80Urkunde
2KOLB, CONSTANZE88Laufline Team GöttingenFrauen 30-34102:20:56.60Urkunde
3Tondock, Christa57TG NortheimFrauen 60-64102:31:31.92Urkunde
4Wemheuer, Franziska82TVG HattorfFrauen 35-39202:49:39.50Urkunde

jetzt drucken

Fragen oder Korrekturen? Sprich uns an oder schick eine Mail an Timo@Schoninger-Volkslauf.de

10km - Walking - männlich

( 1 Finisher / 1 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Schüler, Martin46LG SollingMänner 70-74101:11:12.63Urkunde

10km - Walking - weiblich

( 4 Finisher / 4 Anmeldungen )
PlatzNameJg.VereinAK Startnr. Platz
in AK
Zeit
1Gerl, Jette5SC Schoningen 04Schülerinnen A101:47:00.07Urkunde
2Fromm, Anika85Frauen 30-34101:49:19.87Urkunde
3Gerl, Sandra75Frauen 40-44101:49:21.40Urkunde
4Osteneck, Xenia71Frauen 45-49101:49:21.56Urkunde

jetzt drucken

Fragen oder Korrekturen? Sprich uns an oder schick eine Mail an Timo@Schoninger-Volkslauf.de