Kalender

Handball

Handball

Datum von bis Titel Beschreibung
Mittwoch, 10. Juli 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 10. Juli 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 11. Juli 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 11. Juli 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 11. Juli 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 12. Juli 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 16. Juli 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 17. Juli 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 17. Juli 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 18. Juli 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 18. Juli 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 18. Juli 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 19. Juli 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 23. Juli 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 24. Juli 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 24. Juli 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 25. Juli 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 25. Juli 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 25. Juli 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 26. Juli 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 30. Juli 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 31. Juli 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 31. Juli 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 1. August 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 1. August 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 1. August 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 2. August 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 6. August 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 7. August 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 7. August 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 8. August 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 8. August 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 8. August 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 9. August 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 13. August 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 14. August 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 14. August 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 15. August 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 15. August 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 15. August 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 16. August 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 20. August 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 21. August 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 21. August 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 22. August 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 22. August 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 22. August 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 23. August 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 27. August 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 28. August 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 28. August 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 29. August 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 29. August 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 29. August 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 30. August 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 3. September 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 4. September 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 4. September 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 5. September 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 5. September 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 5. September 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 6. September 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 10. September 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 11. September 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 11. September 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 12. September 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 12. September 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 12. September 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 13. September 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 17. September 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 18. September 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 18. September 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 19. September 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 19. September 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 19. September 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 20. September 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 24. September 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 25. September 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 25. September 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 26. September 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 26. September 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 26. September 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 27. September 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 1. Oktober 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 2. Oktober 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 2. Oktober 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 3. Oktober 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 3. Oktober 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 3. Oktober 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 4. Oktober 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 8. Oktober 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 9. Oktober 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 9. Oktober 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

Donnerstag, 10. Oktober 2024 15:30 17:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Gernot Mai / Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 10. Oktober 2024 17:00 18:30 Handball-Training Männliche C-Jugend mit Sven Görke-Horstmann
Tel. 0152-33529110
Donnerstag, 10. Oktober 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth und Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Freitag, 11. Oktober 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibl. Jugend E mit Nele Grabowsky geplant (Training zusammen mit der MJE)
Dienstag, 15. Oktober 2024 20:00 22:00 Handball-Training Erste Herren Jürgen Kloth oder Wolfgang Scharberth 0163 / 7118560
Mittwoch, 16. Oktober 2024 15:30 17:00 Handballtraining weibliche Jugend C mit Ariane Kolbe und Mathias Klinge
Telefon: 01 76 / 97835285
Mittwoch, 16. Oktober 2024 20:00 21:30 Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar - Trainer: Florian Scharberth (Telefon: 0162 / 9322817)

aktuelle Termine

Mi

Camp4: 15.07 - 19.07. Sommercamp

SC Schoningen 04 e. V.- Turnhalle, Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland


Mi 18:00 - 20:00 Uhr

Schießen Luftgewehr/Kleinkaliber

Schützenhaus SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mi 18:30 - 20:00 Uhr

Handballtraining weibl. Jugend A

Gymnasiumhalle Uslar


Mi 18:30 - 19:30 Uhr

Step Aerobic Fortgeschrittene mit Myriam

Halle SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10


Mi 18:30 - 20:00 Uhr

Frauenfitness

Mehrzweckraum SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mi 18:30 - 20:00 Uhr

Yoga zur Entspannung

Sportheim SC Schoningen 04 e.V., Reitwiesenweg


Mi 19:00 - 19:45 Uhr

SG Heisebeck/Fürstenhg. : SG Rehbachtal

Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland


Mi 20:00 - 21:30 Uhr

Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Mi 20:00 - 20:45 Uhr

TSV Wahmbeck : SG Heisebeck/Fürstenhg.

Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland


Do

Camp4: 15.07 - 19.07. Sommercamp

SC Schoningen 04 e. V.- Turnhalle, Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland


Do 08:20 - 10:00 Uhr

Schulsport

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 14:30 - 15:45 Uhr

Hockergymnastik - 65 plus

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 15:30 - 17:00 Uhr

Handball- D-Jugend (Jungen und Mädchen bis 12 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Do 16:00 - 18:00 Uhr

Lightning Stars

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 16:00 - 18:00 Uhr

Große Turnsternchen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 17:00 - 18:00 Uhr

Tennis Damen 50

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Do 17:00 - 18:30 Uhr

Handball Weibliche B-Jugend (bis 16 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Do 18:00 - 18:45 Uhr

Hula-Hoop Dance

Sportheim SC Schoningen 04 e.V., Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Do 18:00 - 19:30 Uhr

Rückengymnastik

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Do 18:30 - 20:00 Uhr

Handball Männliche A-Jugend (bis 18 Jahre)

Gymnasiumhalle Uslar


Do 18:30 - 19:30 Uhr

SC Iron - Langhanteltraining mit Myriam

Mehrzweckraum SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar


Do 19:00 - 20:30 Uhr

Yoga-Fortgeschrittene

Sportheim SC Schoningen 04 e.V., Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Do 19:00 - 21:00 Uhr

SGR 2 : Hardegser SV

Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland


Do 19:30 - 21:00 Uhr

Fitness und Fun für Männer

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar,


Fr

Camp4: 15.07 - 19.07. Sommercamp

SC Schoningen 04 e. V.- Turnhalle, Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland


Fr 08:45 - 09:45 Uhr

Eltern-Kind-Turnen 1-3 Jahre

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 10:20 - 12:00 Uhr

Schulsport

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 14:30 - 16:30 Uhr

Große Turnsternchen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 15:00 - 16:30 Uhr

Handball E-Jugend (Jungen und Mädchen bis 10 Jahre

Gymnasiumhalle Uslar


Fr 16:30 - 17:30 Uhr

Tanzen der Mädels Gruppe 1

Turnhalle SC Schoningen


Fr 16:45 - 17:50 Uhr

Osteoporose

Mehrzweckraum SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 17:00 - 18:00 Uhr

Tennis Herren 50

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Fr 17:00 - 18:00 Uhr

Sportabzeichen nach Absprache

Jahnwiese SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Fr 17:30 - 18:30 Uhr

Tanzen der Mädels Gruppe 2

Turnhalle SC Schoningen,


Fr 18:00 - 19:15 Uhr

Rückengymnastik

Jahnwiese / Halle SC Schoningen Bruchweg 10 37170 Uslar


Fr 18:00 - 19:00 Uhr

Sieger Gruppe A : Zweiter Gruppe B

Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland


Fr 19:15 - 21:15 Uhr

Badminton

Halle SC Schoningen 04 e. V., Bruchweg 10, 37170 Uslar


Fr 19:30 - 20:30 Uhr

Zweiter Gruppe A : Sieger Gruppe B

Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland


Sa 09:00 - 11:00 Uhr

Jungsturnen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Sa 11:00 - 13:00 Uhr

Kleine Turnsternchen

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Sa 14:30 - 16:00 Uhr

Nordic Walking Winterhalbjahr

Treffpunkt Parkplatz SC Schoningen


So 14:00 - 15:30 Uhr

Spiel um Platz 3

Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland


So 16:00 - 18:00 Uhr

Endspiel

Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland


Mo

Camp5: 22.07 - 26.07. Sommercamp

SC Schoningen 04 e. V.- Turnhalle, Bruchweg 10, 37170 Uslar, Deutschland


Mo 08:20 - 10:00 Uhr

Schulsport

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mo 15:00 - 17:30 Uhr

Tennis Erwachsene

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar


Mo 15:30 - 17:15 Uhr

Eltern Kind Turnen, 1 -4 Jahre

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mo 17:15 - 18:15 Uhr

Kleine Spiele Großer Spaß

Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar


Mo 17:15 - 18:15 Uhr

Step 50 +

Mehrzweckraum SC Schoningen 04, Bruchweg 10, 37170 Uslar


Mo 17:30 - 18:30 Uhr

Tennis Damen 30

Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar



zum Livestream