Terminsuche
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
September | Oktober 2023 | November | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag | Samstag | Sonntag | |||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||
40 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Zeige Termine aller Kategorien |
aktuelle Termine
Sa 18:00 - 22:00 Uhr
Interkultureller Abend - open air
SC Schoningen 04 e.V. - Schießstand, Bruchweg, 37170 Uslar, Deutschland
So 15:00 - 17:00 Uhr
Hardegser SV : SGR 2
Hardegsen, 37181 Hardegsen, Deutschland
So 17:30 - 19:30 Uhr
SGR 1 : SG Elfas
SC Schoningen Fußballplatz - Am Anger, Schoningen, 37170 Uslar, Deutschland
Mo 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mo 15:00 - 17:30 Uhr
Tennis Erwachsene
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Damen 30
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Kinder und Jugendliche
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Di 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Di 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 30 und Herren 40
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mi 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 18:00 - 20:00 Uhr
Schießen Luftgewehr/Kleinkaliber
Schützenhaus SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 20:00 - 21:30 Uhr
Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)
Gymnasiumhalle Uslar
Do 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Do 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Damen 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Fr 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Fr 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Fr 18:30 - 20:30 Uhr
GW Bad Gandersheim : SGR 1
Fr 18:30 - 20:30 Uhr
SGR Ü32 : FC Weser
Schlarpe, 37170 Uslar-Schlarpe, Deutschland
So 12:30 - 14:30 Uhr
SGR 2 : SG Heisebeck/Fürstenhagen 2
So 16:00 - 18:00 Uhr
SGR 1 : SG Heisebeck/Offensen
Schlarpe, 37170 Uslar-Schlarpe, Deutschland
Mo 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mo 15:00 - 17:30 Uhr
Tennis Erwachsene
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Damen 30
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mo 17:30 - 18:30 Uhr
Tennis Kinder und Jugendliche
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Di 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Di 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 30 und Herren 40
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Mi 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 18:00 - 20:00 Uhr
Schießen Luftgewehr/Kleinkaliber
Schützenhaus SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Mi 20:00 - 21:30 Uhr
Handball: Zweite Herren (ab 18 Jahre)
Gymnasiumhalle Uslar
Do 08:20 - 10:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Do 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Damen 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Fr 10:20 - 12:00 Uhr
Schulsport
Halle SC Schoningen Bruchweg 10 Uslar
Fr 17:00 - 18:00 Uhr
Tennis Herren 50
Tennisanlagen Sportheim Reitwiesenweg, 37170 Uslar
Fr 18:30 - 20:30 Uhr
FSG Bühle/Hillerse : SGR 1 (Pokalhauptrunde)
Bühle, 37154 Northeim-Bühle, Deutschland
Fr 18:30 - 20:30 Uhr
SGR 2 : TSV Fredelsloh (Pokal-Achtelfinale)
Volpriehausen, 37170 Uslar-Volpriehausen, Deutschland